Gmail! | Yahoo! | Facbook | Bangla Font
শিরোনাম
প্রচ্ছদ / ছবি ঘর / মালয়েশিয়ায় বিএমএসএফ সভাপতি পাইলট সংবর্ধিত
মালয়েশিয়ায় বিএমএসএফ সভাপতি পাইলট সংবর্ধিত

মালয়েশিয়ায় বিএমএসএফ সভাপতি পাইলট সংবর্ধিত

সবুজবাংলা২৪ডটকম (মালয়েশিয়ায়) : বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) কেন্দ্রীয় সভাপতি বিশিষ্ট সাংবাদিক শহীদুল ইসলাম পাইলটকে মালয়েশিয়ায় সংবর্ধণা দেয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার রাতে বিএমএসএফ মালয়েশিয়া কমিটির আয়োজনে মালাক্কায় হোটেল ডি মারওয়া হলরুমে সংবর্ধণা অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।
ADD SB single_page_ad
বিএমএসএফ মালয়েশিয়া কমিটির আহবায়ক এম এ আবির হাসান এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন এটিএন বাংলা মালয়েশিয়া প্রতিনিধি এসএম পারভেজ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এম আজাদ, বেনজীর আহমেদ, শাকির হাসান, এমএ নাহিদ। অনুষ্ঠানে মালয়েশিয়া বিএমএসএফ’র সদস্য সচিব মিসেস আইরিন কামাল, সদস্য এম সাইফুল ইসলাম, দেলোয়ার হোসেন, সময় টিভি প্রতিনিধি আব্দুল কাদের, আরটিভির মোস্তফা ইমরান রাজু, এনটিভির কায়সার হামিদ হান্নান প্রমুখ সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় প্রধান অতিথি বিএমএসএফ কেন্দ্রীয় সভাপতি শহীদুল ইসলাম পাইলট বাংলাদেশের গণমাধ্যম অঙ্গণে চলে আসা দীর্ঘদিনের অসঙ্গতি সভায় তুলে ধরেন। তিনি অবিলম্বে সরকারকে বিএমএসএফ ঘোষিত সারাদেশের পেশাদার সাংবাদিকদের তালিকা প্রণয়ন, সাংবাদিক নির্যাতন বন্ধে যুগোপযোগি আইন প্রণয়ন, সাংবাদিক নিয়োগ নীতিমালা প্রণয়নসহ ১৪ দফা দাবী আদায়ের জন্য সরকারের নিকট দাবী তুলে ধরেন।

সবুজবাংলা২৪ডটকম/ মালয়েশিয়ায়/ ১২ জানুয়ারি ২০১৮/ শুক্রবার / ১৬:৫৫

Add SB24-1

মন্তব্য

Scroll To Top
Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.