Gmail! | Yahoo! | Facbook | Bangla Font
শিরোনাম
প্রচ্ছদ / প্রচ্ছদ / জমিয়তের ঢাকা বিভাগীয় কর্মী সম্মেলন সফলের লক্ষ্যে কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের সফর তৎপরতা অব্যাহত
জমিয়তের ঢাকা বিভাগীয় কর্মী সম্মেলন সফলের লক্ষ্যে কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের সফর তৎপরতা অব্যাহত

জমিয়তের ঢাকা বিভাগীয় কর্মী সম্মেলন সফলের লক্ষ্যে কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের সফর তৎপরতা অব্যাহত

নিজস্ব প্রতিবেদক,সবুজবাংলা২৪ডটকম (ঢাকা) :  জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের উদ্যোগে আগামী ৯ জানুয়ারী কাজী বশির মিলনায়তনে ঢাকা বিভাগীয় কর্মী সম্মেলন সফলের লক্ষে আজ ৪ জানুয়ারী সকাল ৭টায় মিরপুরস্থ জামিয়া আরজাবাদে ঢাকা মহানগরের মিরপুর জোনের এক সদস্য সমাবেশ মাওলানা আব্দুল কুদ্দুস সাহেবের সভাপতিত্বে অনুষ্টিত হয়।  এতে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের মহাসচিব আল্লামা নূর হোছাইন কাসেমী বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কর্মী সম্মেলন বাস্তবায়ন কমিটির আহবায়ক ও জমিয়তে ঊলামায়ে ইসলামের সহ সভাপতি আল্লামা আব্দুর রব ইউসূফী, যুগ্ম মহাসচিব ও বাস্তবায়ন কমিটির যুগ্ম আহবায়ক মাওরানা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দী, যুগ্ম মহাসচিব ও বাস্তবায়ন কমিটির সদস্যসচিব মাওলানা নাজমুল হাসান,যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা বাহাউদ্দিন যাকারিয়া, মাওলানা ফজলুল করীম কাসেমী, মহানগর সহসভাপতি মাওলানা লোকমান মাজহারী প্রমুখ।

এদিকে গত কাল বিকালে  নারায়নগঞ্জ জেলা ও মহানগর শাখার যৌথ উদ্দ্যোগে ঢাকা বিভাগীয় কর্মী সম্মেলন সফলের লক্ষে এক জরুরী সভা নারায়নগঞ্জ জেলা সভাপতি মুফতি মুনির হোছাইন কাসেমীর সভাপতিত্বে নারায়নগঞ্জ জেলা সদরে অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের মহাসচিব আল্লামা নুর হোছাইন কাসেমী। বক্তব্য রাখেন মহানগর সভাপতি মাওলানা তৈয়ব আল হোছাইনী, মহানগর সাধারন সম্পাদক মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান সহ নারায়নগঞ্জ জেলা ও মহানগর নেতৃবৃন্দ।

এদিকে গতকাল বিকাল ২টায় কর্মী সম্মেলন সফলের লক্ষে নরসিংদী জেলা জমিয়তের এক সভা জেলা জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুর রহিমের সভাপতিত্বে নরসিংদী তেলিয়া মাদরাসা মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কর্মী সম্মেলন বাস্তবায়ন কমিটির আহবায়ক ও জমিয়তে ঊলামায়ে ইসলামের সহ সভাপতি আল্লামা আব্দুর রব ইউসূফী,বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন  যুগ্ম মহাসচিব ও বাস্তবায়ন কমিটির সদস্য সচিব মাওলানা নাজমুল হাসান,বক্তব্য রাখেন মহানগর জমিয়তের সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা হেদায়াতুল ইসলাম,যুব জমিয়তের কেন্দ্রীয় নেতা মাওলানা ইসহাক কামালসহ নরসিংদী জেলা জমিয়ত নেতৃবৃন্দ।

এ সমুস্ত সভা সমাবেশে কেন্দ্রীয় নেতারা আগামী ৯ জানুয়ারীর কর্মী সম্মেলনকে সর্বাত্মক সফল করার জন্য দলীয় নেতা কর্মীদের প্রতি আহবান জানান। সাথে সাথে জেলা সংগঠনগুলো কর্মী সম্মেলন সফলের জন্য ব্যাপক কর্মসূচী গ্রহণ করে।

সবুজবাংলা২৪ডটকম/ঢাকা / ০৪ জানুয়ারি ২০১৮/ বুহস্পতিবার / ১৯:৫৫

nm Add-583X120-Time-120.Gift_

মন্তব্য

Scroll To Top
Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.