Gmail! | Yahoo! | Facbook | Bangla Font
শিরোনাম
প্রচ্ছদ / অর্থনীতি-ব্যবসা / ইসলামী ব্যাংকের ব্যবসায় পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত
ইসলামী ব্যাংকের ব্যবসায় পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংকের ব্যবসায় পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

অর্থনৈতিক প্রতিবেদক,সবুজবাংলা২৪ডটকম (ঢাকা) : ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড-এর ব্যবসায় পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

আজ ১ জানুয়ারি ২০১৮, সোমবার ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারে অনুষ্ঠিত হয়।

ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. আব্দুল হামিদ মিঞা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।  এডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. মাহবুব-উল-আলম-এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. হাবিবুর রহমান ভূঁইয়া, এফসিএ, আবদুস সাদেক ভূইয়া, মু. শামসুজ্জামান, মুহাম্মদ মনিরুল মওলা, মোহা. মোহন মিয়া, মোহাম্মদ আলী, আবু রেজা মো. ইয়াহিয়া ও তাহের আহমদ চৌধুরীসহ উর্ধ্বতন নির্বাহীবৃন্দ। এসময় ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর জেকিউএম হাবিবুল্লাহ এফসিএস সহ বিভিন্ন উইং ও  ডিভিশনের প্রধান এবং ঢাকাস্থ জোন ও কর্পোরেট শাখার প্রধানগণ উপস্থিত ছিলেন।

মো. আব্দুল হামিদ মিঞা প্রধান অতিথির ভাষণে ২০১৭ সালে আশানুরুপ ফলাফল অর্জন করায় সার্বিক কার্যক্রমে সন্তোষ প্রকাশ করেন। তিনি বলেন, ইসলামী ব্যাংকের প্রতি জনগণের আস্থার কারণেই সার্বিক কার্যক্রমে এ বছর সন্তোষজনক প্রবৃদ্ধি সম্ভব হয়েছে। তিনি এ অর্জনের জন্য ব্যাংকের সকল স্তরের কর্মীদের অবদানের কথা উল্লেখ করে সবাইকে অভিনন্দন জানান।

তিনি বলেন, ২০১৮ সালে বছরের প্রথম দিন থেকেই প্রতিটি মুহুর্ত গুরুত্বের সাথে ব্যবহার করতে হবে। তিনি বিগত বছরের ন্যায় দেশের সার্বিক উন্নয়নে আরও গতিশীল ভূমিকা রাখার জন্য সকলের প্রতি আহ্বান জানান।

সবুজবাংলা২৪ডটকম/ঢাকা  / ০১ জানুয়ারি ২০১৮/ সোমবার / ২০:৩৭

nm Add-583X120-Time-120.Gift_

মন্তব্য

Scroll To Top
Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.