Gmail! | Yahoo! | Facbook | Bangla Font
শিরোনাম
প্রচ্ছদ / বিভাগীয় / ঢাকা বিভাগ / ঢাকা / ঢাকা নগরী দ্রুত বসবাসের অনুপোযোগী শহরে পরিণত হচ্ছে : অধ্যক্ষ শেখ ফজলে বারী মাসউদ
ঢাকা নগরী দ্রুত বসবাসের অনুপোযোগী শহরে পরিণত হচ্ছে : অধ্যক্ষ শেখ ফজলে বারী মাসউদ

ঢাকা নগরী দ্রুত বসবাসের অনুপোযোগী শহরে পরিণত হচ্ছে : অধ্যক্ষ শেখ ফজলে বারী মাসউদ

নিজস্ব প্রতিবেদক,সবুজবাংলা২৪ডটকম (ঢাকা) : বিশ্বের অন্যতম মেগা সিটি ঢাকা ক্রমেই বসবাসের উপযোগিতা হারাচ্ছে।  ঢাকার জৌলুস ও ঐতিহ্য ম্লান হতে চলেছে।  মানুষের জানমালের নিরাপত্তা আজ মারাত্মক হুমকির মুখে।  এ চরম দুরবস্থার কারণ চিহ্নিত করে এর  সমাধান বের করা নগরপতি ও এর কর্তা ব্যক্তিদের দায়িত্ব।  হাজার কোটি টাকার বাজেট হওয়া সত্ত্বেও সিটি করপোরেশনে কাঙ্খিত উন্নয়ন হয়না।  বসবাসোপযোগী কেন হল না? কাম্যমানের নাগরিক সুবিধা কেন নিশ্চিত হল না? এ জিজ্ঞাসা সকল নাগরিকের।  বারংবার মুখরোচক শ্লোগানের ধোঁকায় আমরা আর কতবার নিপতিত হবো? এত্থেকে আমাদেরকে সরে আসতে হবে।

গতকাল বাদ জুমা রাজধানীর ভাটারাস্থ আস্ সাঈদ মিলনায়তনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ঢাকা মহানগর উত্তরের নিয়মিত মাসিক সভায় সভাপতির বক্তব্যে ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন উপনির্বাচনে পীর সাহেব চরমোনাই মনোনীত মেয়র পদপ্রার্থী ও নগর উত্তর সভাপতি অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা শেখ ফজলে বারী মাসউদ উপর্যুক্ত কথা বলেন।

সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারী মাওলানা আরিফুল ইসলাম, হাফেজ মাওলানা সিদ্দিকুর রহমান, যুব নেতা নুরুল ইসলাম নাঈম, মুফতী মাছউদুর রহমান, ডা. মজিবুর রহমান, মুফতী ফরিদুল ইসলাম, হাফেজ নিজাম উদ্দিন, হাফেজ আবু হানিফ, এ্যাডঃ শওকত আলী হাওলাদার, আলহাজ্ব ফরিদ দেওয়ান, মাওলানা জাকারিয়া, হাজী আলাউদ্দিন প্রমুখ।

 
সবুজবাংলা২৪ডটকম/ঢাকা / ৩১ ডিসেম্বর ২০১৭ / রবিবার / ১৮:৪৮

nm Add-583X120-Time-120.Gift_

মন্তব্য

Scroll To Top
Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.