Gmail! | Yahoo! | Facbook | Bangla Font
শিরোনাম
প্রচ্ছদ / প্রচ্ছদ / ভারতের মুম্বাইয়ে ভবনে অগ্নিকাণ্ড : নিহত ১৫
ভারতের মুম্বাইয়ে ভবনে অগ্নিকাণ্ড : নিহত ১৫

ভারতের মুম্বাইয়ে ভবনে অগ্নিকাণ্ড : নিহত ১৫

আন্তর্জাতিক ডেস্ক, সবুজবাংলা২৪ডটকম (ভারত) : ভারতের মুম্বাইয়ে একটি ভবনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে।  কমলা মিলস কমপাউন্ড নামের ওই ভবনটির একটি রেস্টুরেন্টে অন্তত ১৫ জন আগুনে পুড়ে মারা গেছে।  নিহতদের মধ্যে ১২ জনই নারী।  এদের বয়স ২০ থেকে ৩০ এর মধ্যে।

ভারতের গণমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, গতকাল বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১২টার দিকে বহুতল ওই ভবনের তৃতীয় তলা থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। পরে আগুন দ্রুত ভবনের আশপাশের রেস্টুরেন্ট ও অন্য ফ্লোরে ছড়িয়ে পড়ে। এ সময় আগুনের ধোয়ায় পুরো ভবন আচ্ছন্ন হয়ে পড়ে।  ভবনটিতে বিভিন্ন বহুজাতিক সংস্থার কার্যালয়, কয়েকটি মিডিয়ার কার্যালয় ও রেস্টুরেন্ট রয়েছে।

পুলিশের বরাত দিয়ে দেশটির এনডিটিভির খবরে বলা হয়েছে, হতাহতের শিকার বেশিরভাগ মানুষই ছাদের ওই রেস্টুরেন্টে একটি জন্মদিনের পার্টিতে ছিলেন। এ সময় হঠাৎ ভবনের আগুন ওই রেস্টুরেন্টে ছড়িয়ে পড়লে তাতে ১৫ জন পুড়ে মারা যান।

খবর পেয়ে দমকল কর্মীরা দ্রুত ঘটনাস্থলে ছুটে যান ও কয়েক ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন অনেক নিয়ন্ত্রণে আনেন।
পরে আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়।

সবুজবাংলা২৪ডটকম/ ভারত/ ২৯ ডিসেম্বর ২০১৭ / শুক্রবার / ০৮:০৭

মন্তব্য

Scroll To Top
Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.