Gmail! | Yahoo! | Facbook | Bangla Font
শিরোনাম
প্রচ্ছদ / অর্থনীতি-ব্যবসা / ইসলামী ব্যাংক ও ট্রান্সফাস্ট-এর গিফ্ট বিতরণ অনুষ্ঠিত
ইসলামী ব্যাংক ও ট্রান্সফাস্ট-এর গিফ্ট বিতরণ অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক ও ট্রান্সফাস্ট-এর গিফ্ট বিতরণ অনুষ্ঠিত

অর্থনৈতিক প্রতিবেদক,সবুজবাংলা২৪ডটকম (ঢাকা) : ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড ও ট্রান্সফাস্ট রেমিট্যান্স এলএলসি, ইউএসএ এর যৌথ উদ্যোগে ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে রেমিট্যান্স গ্রাহকদের জন্য স্পেশাল প্রমোশনাল প্রোগ্রামের মেগা গিফট বিতরণ অনুষ্ঠিত।

আজ ১৭ জুলাই ২০১৭ সোমবার ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারে এই গিফট বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।

ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও ডেভেলপমেন্ট উইংপ্রধান আবু রেজা মোঃ ইয়াহিয়া প্রধান অতিথি হিসেবে পুরস্কার বিতরণ করেন। ইসলামী ব্যাংক বি-বাড়িয়া শাখার রেমিট্যান্স বেনিফিশিয়ারি মোঃ সিজিল মিয়া মেগা গিফট এলইডি টিভি বিজয়ী হন।

ব্যাংকের এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ও হেড অব ইন্টারন্যাশনাল ব্যাংকিং উইং মোঃ শফিকুর রহমান, ফরেন রেমিট্যান্স সার্ভিসেস ডিভিশন প্রধান মোঃ মাহবুব মোর্শেদ এবং ট্রান্সফাস্ট রেমিট্যান্স এর কান্ট্রি হেড মোঃ খায়রুজ্জামান, হেড অব মার্কেটিং এন্ড ব্র্যান্ডিং রাকসান্দা হোসেন সহ উভয় প্রতিষ্ঠানের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ এসময় উপস্থিত ছিলেন।

সবুজবাংলা২৪ডটকম/ঢাকা / ১৮ জুলাই ২০১৭ /মঙ্গলবার/ ১৭:১৪

মন্তব্য

Scroll To Top
Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.