Gmail! | Yahoo! | Facbook | Bangla Font
শিরোনাম
প্রচ্ছদ / অর্থনীতি-ব্যবসা / ইসলামী ব্যাংক বগুড়া ও রংপুর জোনের ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত
ইসলামী ব্যাংক বগুড়া ও রংপুর জোনের ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক বগুড়া ও রংপুর জোনের ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত

অর্থনৈতিক প্রতিবেদক,সবুজবাংলা২৪ডটকম (ঢাকা) : ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড-এর বগুড়া ও রংপুর জোনের ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত।

গতকাল ৭ জুলাই ২০১৭, শুক্রবার বগুড়ার স্থানীয় এক হোটেলে এই সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও প্রধান নির্বাহী মোঃ আব্দুল হামিদ মিঞা। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন এডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মোঃ মাহবুব-উল-আলম। অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মু. শামসুজ্জামান, মোহাম্মদ মুনিরুল মওলা ও আবু রেজা মোঃ ইয়াহিয়া, এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট জাফর আলম, মোহাম্মদ কায়ছার আলী এবং এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ও রংপুর জোনপ্রধান মো. শহিদুর রহমান। এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ও বগুড়া জোনপ্রধান মোঃ মতিয়ার রহমান-এর সভাপতিত্বে বগুড়া ও রংপুর জোনের শাখাপ্রধান এবং নির্বাচিত অফিসারগণ এসময় উপস্থিত ছিলেন।

মোঃ আব্দুল হামিদ মিঞা প্রধান অতিথির ভাষণে বলেন, ইসলামী ব্যাংক শিল্পায়ণ, অবকাঠামো উন্নয়ন, কৃষি ও কৃষিভিত্তিক শিল্পসহ নানামুখী আর্থিক সেবার মাধ্যমে দেশের উত্তর-জনপদের অর্থনৈতিক উন্নয়নে কাজ করছে। আমানত সংগ্রহ, বিনিয়োগ সম্প্রসারণ এবং সম্পদমান উন্নয়নে তিনি ব্যাংক কর্মকর্তাদের প্রতি নির্দেশনা দেন।

সবুজবাংলা২৪ডটকম/ঢাকা / ০৮ জুলাই ২০১৭ /শনিবার/ ১৫:১১

মন্তব্য

Scroll To Top
Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.