Gmail! | Yahoo! | Facbook | Bangla Font
শিরোনাম
প্রচ্ছদ / ছবি ঘর / ইসলামী যুব আন্দোলন-এর পরামর্শ পরিষদের সভা অনুষ্ঠিত
ইসলামী যুব আন্দোলন-এর পরামর্শ পরিষদের সভা অনুষ্ঠিত

ইসলামী যুব আন্দোলন-এর পরামর্শ পরিষদের সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক,সবুজবাংলা২৪ডটকম (ঢাকা) : ইসলামী যুব আন্দোলন-এর পরামর্শ পরিষদের সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ ২৪ মে বুধবার রাজধানীর পল্টনস্থ প্রো-একটিভ হলে ইসলামী যুব আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সভাপতি কে এম আতিকুর রহমানের সভাপতিত্বে এবং সেক্রেটারী জেনারেল মাওলানা নেছার উদ্দিনের সঞ্চালনায় সংগঠনের ১৭১ সদস্য বিশিষ্ট পরামর্শ পরিষদের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমীর মুফতি সৈয়দ মোহাম্মদ রেজাউল করীম পীর সাহেব চরমোনাই।

প্রধান অতিথি বলেন, দেশে যুব সমাজের অবস্থা আজ সঙ্কটাপন্ন। বেকারত্ব মহমারী আকারে ধারণ করেছে। বেকারত্বে বাংলাদেশ ১২তম অবস্থানে রয়েছে। দেশের ৪৭ শতাংশ ¯œাতক সম্পন্নকারী যুবক বেকার। পূজিবাদী অর্থব্যবস্থার কুফলেই এ সকল সঙ্কটের সৃষ্টি হয়েছে। যুব সমাজের নৈতিক অবস্থা ধ্বংসের মুখে। মানবিক ও আতিœক মূল্যোবোধ ক্রমেই ক্ষীণ হয়ে যাচ্ছে। সম্প্রতি বনানীর সাফাত-সাদমানের ঘটনা এটাই প্রমাণ করে। যুবকদেরকে এ সকল সঙ্কট থেকে উত্তরণ করতে হবে। সামগ্রিক সঙ্কট মোকাবেলায় ইসলামের আদর্শে সবাইকে ফিরে আসতে হবে।

সভায় ২০১৭-২০১৯ সেশনের পরিকল্পনা পর্যালোচনা ও অনুমোদন করা হয়।

এতে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী যুব আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি প্রকৌশলী শরিফুল ইসলাম, জয়েন্ট সেক্রেটারী মুহাম্মদ বশিরুল্লাহ,সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা নূরুল ইসলাম আল আমীন, অর্থ সম্পাদক এ আর খান, দফতর সম্পাদক মুফতি রহমতুল্লাহ বিন হাবীব, প্রচার সম্পাদক আ হ ম আলাউদ্দীন প্রমূখ।

সবুজবাংলা২৪ডটকম/ঢাকা / ২৪ মে ২০১৭ / বুধবার/ ১৭:১০

মন্তব্য

Scroll To Top
Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.