Gmail! | Yahoo! | Facbook | Bangla Font
শিরোনাম
প্রচ্ছদ / ছবি ঘর / জাতীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান হিসেবে চরমোনাই কামিল মাদরাসা পুরুস্কৃত
জাতীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান হিসেবে চরমোনাই কামিল মাদরাসা পুরুস্কৃত

জাতীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান হিসেবে চরমোনাই কামিল মাদরাসা পুরুস্কৃত

সবুজবাংলা২৪ডটকম (বরিশাল) : জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ-২০১৬ইং প্রতিযোগিতায় জাতীয় পর্যায়ে চরমোনাই আহছানাবাদ রশীদিয়া কামিল মাদরাসা প্রথম স্থান অর্জন করেছে। বাংলাদেশের শ্রেষ্ঠ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান হিসেবে সর্বজনস্বীকৃত চরমোনাই কামিল মাদরাসা যুগ যুগ ধরে সাফল্যজনক ভাবে এগিয়ে চলছে।

এরই ধারাবাহিকতায় এ বছরও জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ-২০১৬ইং উদ্যাপন উপলক্ষে আয়োজিত প্রতিযোগিতায় এ মাদরাসাটি জাতীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান হিসাবে রাষ্ট্রপতির নিকট হতে সনদ ও গোল্ড মেডেল লাভ করে। মাদরাসার পক্ষে অধ্যক্ষ মাওলানা সৈয়দ মুহাম্মদ মোসাদ্দেক বিল্লাহ আল মাদানী এ সম্মাননা গ্রহণ করেন। ঢাকার ওসমানী স্মৃতি মিলনায়তনে মাননীয় শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ এমপির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন মহামান্য রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ। আরো উপস্থিত ছিলেন, মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ডের মহাপরিচালক প্রফেসর ফাহিমা খাতুন, শিক্ষা মন্ত্রণালয় সচিব মোহাম্মদ সোহরাব হোসাইন, অতিরিক্ত সচিব এ এস মাহমুদ প্রমূখ।

এই বিজয়ের জন্য ঐতিহ্যবাহী চরমোনাই কামিল মাদরাসার অধ্যক্ষ মাওলানা সৈয়দ মুহাম্মাদ মোসাদ্দেক বিল্লাহ আল-মাদানী আল্লাহ রাব্বুল আলামীনের দরবারে শুকরিয়া আদায় করেন। অধ্যক্ষ সাহেব মাদরাসার উত্তরোত্তর উন্নতির জন্য শিক্ষক, শিক্ষার্থী, কর্মকর্তা, কর্মচারী, গভর্ণিং বডি ও ছাত্রঅভিভাবকসহ সকলের কাছে দোয়া কামনা করেন

সবুজবাংলা২৪ডটকম/ বরিশাল জেলা প্রতিনিধি / ২৯ মে ২০১৬ /রবিবার/ ০৬:০৬

মন্তব্য

Scroll To Top
Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.