Gmail! | Yahoo! | Facbook | Bangla Font
শিরোনাম
প্রচ্ছদ / জেলার খবর / মুন্সীগঞ্জে নির্বাচন নিয়ে আ.লীগের দুই গ্রুপে সংঘর্ষ: গুলিবিদ্ধ ১২
মুন্সীগঞ্জে নির্বাচন নিয়ে আ.লীগের দুই গ্রুপে সংঘর্ষ: গুলিবিদ্ধ ১২

মুন্সীগঞ্জে নির্বাচন নিয়ে আ.লীগের দুই গ্রুপে সংঘর্ষ: গুলিবিদ্ধ ১২

সবুজবাংলা২৪ডটকম (মুন্সীগঞ্জ) : নির্বাচন নিয়ে মুন্সীগঞ্জ সদরউপজেলার মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের মহেষপুর, রাজার চর গ্রামে আওয়ামী লীগের দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ ও গুলি বিনিময়ের ঘটনা ঘটেছে। গুলিবিদ্ধ হয়ে ইতিমধ্যে ৭জনকে মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি হয়েছে।

গুলিবিদ্ধ সাতজন হলো- লিওন (২৪), সজিব (২৮), সাইফুল ইসলাম (৪৮), শাহজাহান (৫০), শুক্কুর (৩৬), বাশার দেওয়ান (৩৬), পাভেল (৪২)। এদের মধ্যে সাইফুল ইসলাম ও শুক্কুরের চোখে গুলি লাগায় তাদের অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় ঢাকা মেডিকেলে পাঠানো হয়েছে বলে জানা গেছে।

অপরদিকে হোসেন (২৬) নামের অপরএকজন হাসপাতালেভর্তি না হয়ে ক্লিনিকে বা অন্য কোথাও চিকিৎসা নিচ্ছে বলে জানা গেছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আওয়ামলীলীগের বিদ্রোহীপ্রার্থী মহসিনা হক কল্পনার বাহিনী জাহাঙ্গীর ও ইউসুফের নেতৃত্বে মোল্লাকান্দির রাজারচর ও মহেষপুর গ্রামে নৌকা প্রতীকের কর্মী সমর্থকদের উপর অতর্কিত হামলা করে গুলিবর্ষণ করে। এতে ১০/১২ জন গুলিবিদ্ধ হয়েছে বলে এলাকাবাসী জানিয়েছে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনা স্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে।

সবুজবাংলা২৪ডটকম/ মুন্সীগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি / ২৫ মে ২০১৬ /বুধবার/১০:০৬

মন্তব্য

Scroll To Top
Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.