Gmail! | Yahoo! | Facbook | Bangla Font
শিরোনাম
প্রচ্ছদ / বিভাগীয় / ঢাকা বিভাগ / গাজীপুর / গাজীপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩
গাজীপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩

গাজীপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩

সাকিলুর রহমান,সবুজবাংলা২৪ডটকম (গাজীপুর) : গাজীপুর মহানগর ও কাপাসিয়ায় আলাদা সড়ক দুর্ঘটনায় এক নারী পোশাক শ্রমিক ও দাদা নাতি মারা গেছেন।

নিহতরা হচ্ছেন- শেরপুরের শ্রীবর্দী থানার ডইলডইল্যা গ্রামের সিদ্দিকুর রহমানের মেয়ে পোশাক শ্রমিক ফাতমো আক্তার ওরফে ফাহিমা এবং গাজীপুরের কাপাসিয়া উপজেলার তরগাও গ্রামের আলী আকবর ও তার নাতি হৃদয়। পোশাক শ্রমিকের মরদেহ গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। আর দাদা-নাতির মরদেহ কাপাসিয়া থানায় নেয়া হয়েছে।

নাওজোড় হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির এসআই মো. বাহার আলম জানান, আজ শুক্রবার সকালে নগরের পশমী সোয়েটার কারখানার ম্যান্ডিং অপারেটর ফাতমো আক্তার ওরফে ফাহিমা (১৮) কারখানায় যাওয়ার পথে চান্দনা ভোগড়া এলাকায় একটি দ্রুতগামী বাস তাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

অন্যদিকে কাপাসিয়া থানার ওসি আহসান উদ্দিন জানান, তরগাও ব্রিজের কাছে একটি দ্রুতগতির কাভার্ড ভ্যান একটি মোটর সাইকেলকে চাপা দিয়ে মোটর সাইকেলে থাকা দাদা আলী আকবর (৬৫) ও তার নাতি হৃদয় (১৫) ঘটনাস্থলেই মারা যান।

সবুজবাংলা২৪ডটকম/ গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি / ২৩ অক্টোবর ২০১৫ / শুক্রবার / ১০:০৬

মন্তব্য

Scroll To Top
Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.