Gmail! | Yahoo! | Facbook | Bangla Font
শিরোনাম
প্রচ্ছদ / আলোচিত / “সংসদ ভেঙে দেয়ার দাবি বিএনপি’র”
“সংসদ ভেঙে দেয়ার দাবি বিএনপি’র”

“সংসদ ভেঙে দেয়ার দাবি বিএনপি’র”

নিজস্ব প্রতিবেদক,সবুজবাংলা২৪ডটকম (ঢাকা) :  ক্ষমতাসীন সরকার দেশের সুশাসন প্রতিষ্ঠায় সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ হয়েছে বলে মন্তব্য করে বর্তমান সংসদ ভেঙে দেয়ার দাবি জানিয়েছে বিএনপি। একইসাথে গাইবান্দায় সরকার দলীয় এমপি মনজুরুল ইসলাম লিটনকে গ্রেফতারের দাবি জানিয়েছে তারা।

আজ দুপুরে দলীয় কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে দলের মুখপত্র আসাদুজ্জামান রিপন এ দাবি জানান।

সম্প্রতি রাজধানীতে ইতালীর নাগরিক হত্যা এবং আজ সকালে রংপুরে জাপানি নাগরিককে হত্যার ঘটনাকে দেশে সুশাসন না থাকার প্রমাণ বলে মন্তব্য করেন আসাদুজ্জামান রিপন।

তিনি বলেন, বিনা ভোটে গত বছরের ৫ জানুয়ারি অনির্বাচিত সরকার ক্ষমতায় আসার পর ক্রমান্বয়ে দেশের আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি হচ্ছে। সাধারণ মানুষ থেকে বিদেশী নাগরিকরাও ঘরের বাইরে নিরাপদ নন। এ অবস্থায় অবৈধ সংসদ ভেঙে দিয়ে নতুন নির্বাচনের মাধ্যমে সংসদ গঠনের আহ্বান জানান তিনি।

সবুজবাংলা২৪ডটকম/ ঢাকা / ০৩ অক্টোবর ২০১৫ / শনিবার / ১৩:৪৪

মন্তব্য

Scroll To Top
Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.